Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xL17xH23,5 cm |
| Contenu, ml. | 1300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in both colourshade and colour intensity may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decorated with handpainted stripes in runny glaze |
| Designer favoritter | Yes |
| EAN Code | 5711173266739 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--GJYOwtJ_--/qqzz1u7ncjdzj12wrt2z.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1S4alHM---/uudv9uqkrub3g175m8co.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82052262
Begonia Pichet, Verte, Grès
D11xL17xH23,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 74,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Pichet Begonia de Creative Collection est en grès dans une douce teinte verte. Il est décoré de rayures peintes à la main avec un émail coulant, créant une surface légèrement variée et dynamique. La finition lisse est complétée par un bec finement courbé et une poignée allongée. Des variations de teinte et d'intensité de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xL17xH23,5 cm |
| Contenu, ml. | 1300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in both colourshade and colour intensity may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decorated with handpainted stripes in runny glaze |
| Designer favoritter | Yes |
| EAN Code | 5711173266739 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--GJYOwtJ_--/qqzz1u7ncjdzj12wrt2z.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1S4alHM---/uudv9uqkrub3g175m8co.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









