Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Linen |
| Composition | Linen, Iron |
| Dimensions du produit | D28xH120 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | 2 x E27 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max 2 * 40W / 5W LED / 9W CFL |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--AoMSsPNY--/tcmf4butfverzpaytbfg.pdf |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | No |
| Couleur de cordon | Clear |
| Longueur de cordon, cm. | 180 cm |
| Matière de cordon | Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | No |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 28 x H70 cm |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173334711 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--I8unACAx--/v7ftkl6vfchmgyw7hkom.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FPk_fArr--/hxhg5qyv60if3mfgagpg.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068148
Emmie Lampadaire, Nature, Lin
D28xH120 cm
Prix de vente indicatif
€ 269,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Lampadaire Emmie de Bloomingville est un lampadaire élancé au profil fin, avec une partie supérieure plus large qui lui confère une allure équilibrée et sculpturale. Son abat-jour en lin beige diffuse une lumière douce et homogène, complétée par une structure en fer simple qui assure un design minimaliste et raffiné.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Linen |
| Composition | Linen, Iron |
| Dimensions du produit | D28xH120 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | 2 x E27 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max 2 * 40W / 5W LED / 9W CFL |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--AoMSsPNY--/tcmf4butfverzpaytbfg.pdf |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | No |
| Couleur de cordon | Clear |
| Longueur de cordon, cm. | 180 cm |
| Matière de cordon | Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | No |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 28 x H70 cm |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173334711 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--I8unACAx--/v7ftkl6vfchmgyw7hkom.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FPk_fArr--/hxhg5qyv60if3mfgagpg.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







