Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Polyester |
| Composition | 40% Polyester, 30% PVC, 20% Iron, 10% Polystyrene |
| Dimensions du produit | D20xH30 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--552jfHhM--/gzj3pz2p72bzsapu6mv2.jpg |
| Couleur de cordon | Sand |
| Longueur de cordon, cm. | 180 cm |
| Matière de cordon | Fabric + PVC |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 20 x H12 cm |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173350568 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--LuP3iL5A--/tvei3e5y7gfnm8pxbqqd.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--v7woZ_Rz--/w2chqkhu3fjj3wo1nfsn.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068675
Emmie Lampe de table, Blanc, Polyester
D20xH30 cm
Prix de vente indicatif
€ 89,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe de table Emmie de Bloomingville présente une surface douce et tactile avec une finition bouclée qui crée une ambiance chaleureuse et moderne. Sa silhouette simple s'intègre parfaitement sur les tables de chevet, les étagères, ou dans les coins où vous souhaitez une lumière douce et d'ambiance.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Polyester |
| Composition | 40% Polyester, 30% PVC, 20% Iron, 10% Polystyrene |
| Dimensions du produit | D20xH30 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--552jfHhM--/gzj3pz2p72bzsapu6mv2.jpg |
| Couleur de cordon | Sand |
| Longueur de cordon, cm. | 180 cm |
| Matière de cordon | Fabric + PVC |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 20 x H12 cm |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173350568 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--LuP3iL5A--/tvei3e5y7gfnm8pxbqqd.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--v7woZ_Rz--/w2chqkhu3fjj3wo1nfsn.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








