Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 45% Linen, 35% Stoneware, 10% Iron, 10% PVC |
| Dimensions du produit | D42xH60 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W / LED 5W / CFL 11W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--h7icvnGd--/nplv763z7fblqcuxeyml.pdf |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Matière de cordon | PVC |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 42 x H25 cm |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173341184 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--N9piYwpF--/qtuq3sq8j9y3ru2xghcs.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1OJqUrPc--/qvyqpqmnwjj3nx0frbhi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068329
Heide Lampe de table, Blanc, Grès
D42xH60 cm
Prix de vente indicatif
€ 269,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe de table Heide de Bloomingville est confectionnée en grès avec un abat-jour blanc. Elle présente une base arrondie et volumineuse avec un col élancé, associée à un abat-jour évasé. Son aspect léger et épuré confère à la lampe une allure simple et équilibrée, idéale pour les intérieurs modernes.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 45% Linen, 35% Stoneware, 10% Iron, 10% PVC |
| Dimensions du produit | D42xH60 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W / LED 5W / CFL 11W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--h7icvnGd--/nplv763z7fblqcuxeyml.pdf |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Matière de cordon | PVC |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 42 x H25 cm |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173341184 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--N9piYwpF--/qtuq3sq8j9y3ru2xghcs.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1OJqUrPc--/qvyqpqmnwjj3nx0frbhi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







