Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 85% Glass, 10% Polyvinyl Chloride, 5% Iron |
| Dimensions du produit | D22xH20 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--Pm49U5Vp--/itbvcnsqzeqlaawctfpd.jpg |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 250 cm |
| Matière de cordon | Fabric and Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | Yes |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Autres spécifications | This item is in spray colored glass. Do not clean in dishwasher or use any aggressive detergents or abrasive agents |
| Finition du produit | This item is in spray colored glass. |
| Taille d’écran, cm. | Dia 22 x H20 cm |
| EAN Code | 5711173341740 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--osm1Kq0s--/zgtortyid2rcemyvfx5y.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1-u98pn6--/xoxfwsgpjbh4ice54dv6.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068390
Adar Lampe à suspension, Gris, Verre
D22xH20 cm
Prix de vente indicatif
€ 109,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe à suspension Adar de Bloomingville est en verre avec une teinte grise et un fini brillant en spray coloré. L'abat-jour est orné de côtes profondes et régulièrement espacées qui courent verticalement sur la surface, lui conférant un aspect sculptural et décoratif.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 85% Glass, 10% Polyvinyl Chloride, 5% Iron |
| Dimensions du produit | D22xH20 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--Pm49U5Vp--/itbvcnsqzeqlaawctfpd.jpg |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 250 cm |
| Matière de cordon | Fabric and Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | Yes |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Autres spécifications | This item is in spray colored glass. Do not clean in dishwasher or use any aggressive detergents or abrasive agents |
| Finition du produit | This item is in spray colored glass. |
| Taille d’écran, cm. | Dia 22 x H20 cm |
| EAN Code | 5711173341740 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--osm1Kq0s--/zgtortyid2rcemyvfx5y.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1-u98pn6--/xoxfwsgpjbh4ice54dv6.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









