Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Iron |
| Dimensions du produit | D22xH20 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | LED or Energy saver (CFL) |
| Puissance de l'ampoule | MAX. Incandescent: 40W/CFL: 9W/LED:5W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--zBskigU---/axpzoqbb1y0wz1mrsgoq.pdf |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 250 |
| Matière de cordon | Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | Yes |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | 23*18 cm |
| Interrupteur | No |
| EAN Code | 5711173314638 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--SxJH2I3n--/bxgsgv5t8jdqjw35mvlt.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--qyFaiiw1--/t0yw0l9mkf4nsebluuic.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82069076
Adar Lampe à suspension, Marron, Verre
D22xH20 cm
Prix de vente indicatif
€ 109,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe à suspension Adar de Bloomingville présente une forme arrondie, semblable à une lanterne, avec des nervures verticales profondes qui créent des sections courbes et segmentées. Sa surface transparente met en valeur un motif subtil de veines de feuilles, conférant à la lampe une allure décorative et pleine de caractère, tout en diffusant doucement la lumière.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Iron |
| Dimensions du produit | D22xH20 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | LED or Energy saver (CFL) |
| Puissance de l'ampoule | MAX. Incandescent: 40W/CFL: 9W/LED:5W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--zBskigU---/axpzoqbb1y0wz1mrsgoq.pdf |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 250 |
| Matière de cordon | Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | Yes |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | 23*18 cm |
| Interrupteur | No |
| EAN Code | 5711173314638 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--SxJH2I3n--/bxgsgv5t8jdqjw35mvlt.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--qyFaiiw1--/t0yw0l9mkf4nsebluuic.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









