Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Bamboo |
| Composition | 100% Bamboo |
| Dimensions du produit | D25xH65 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | Energy Saver |
| Puissance de l'ampoule | Max 40W |
| Instructions d'entretien | Wipe clean with a moist cloth. |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--38eWTTiQ--/te5qke3d7ot1yotw9fuf.pdf |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 200 |
| Matière de cordon | Fabric |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | No |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Autres spécifications | Variations may occur due to materials |
| Taille d’écran, cm. | 24xH65 |
| Interrupteur | No |
| EAN Code | 5711173046058 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--1SJ_1bxU--/le9qfci1x12moitphgvi.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_pmYBkW6--/hpspepmjdvwht7zgzmky.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
906001
Evert Lampe à suspension, Nature, Bambou
D25xH65 cm
Prix de vente indicatif
€ 185,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe à suspension Evert de Bloomingville est fabriquée en bambou et se distingue par un abat-jour allongé en beige avec un motif tissé ouvert qui laisse passer la lumière pour créer un effet doux. Son design léger et aéré met en valeur la texture du matériau et ajoute du caractère à la pièce. Le produit est composé de matériaux naturels - de petites variations peuvent se produire, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Bamboo |
| Composition | 100% Bamboo |
| Dimensions du produit | D25xH65 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | Energy Saver |
| Puissance de l'ampoule | Max 40W |
| Instructions d'entretien | Wipe clean with a moist cloth. |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--38eWTTiQ--/te5qke3d7ot1yotw9fuf.pdf |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | Yes |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 200 |
| Matière de cordon | Fabric |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | No |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Autres spécifications | Variations may occur due to materials |
| Taille d’écran, cm. | 24xH65 |
| Interrupteur | No |
| EAN Code | 5711173046058 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--1SJ_1bxU--/le9qfci1x12moitphgvi.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_pmYBkW6--/hpspepmjdvwht7zgzmky.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







