Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | D40xH18 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | Yes |
| Couleur de cordon | Red |
| Longueur de cordon, cm. | 250 cm |
| Matière de cordon | Fabric + Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | Yes |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 40 x H18 cm |
| EAN Code | 5711173341344 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--wDmxhV1H--/zzn2g29cxevibzprpxz4.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--YzesFlcx--/rejry8ry6eunrbvmfrzv.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82062655
Lacya Lampe à suspension, Nature, Métal
D40xH18 cm
Prix de vente indicatif
€ 199,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe à suspension Lacya de Bloomingville est conçue en fer avec une teinte beige douce et une surface mate. L'abat-jour présente une forme étagée avec des niveaux arrondis et un détail ondulé le long du bord inférieur, apportant une touche décorative et une expression douce au design global.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | D40xH18 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | Yes |
| Couleur de cordon | Red |
| Longueur de cordon, cm. | 250 cm |
| Matière de cordon | Fabric + Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | Yes |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 40 x H18 cm |
| EAN Code | 5711173341344 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--wDmxhV1H--/zzn2g29cxevibzprpxz4.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--YzesFlcx--/rejry8ry6eunrbvmfrzv.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







