Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D6xH18,5 cm |
| Autres spécifications | Goldstring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| EAN Code | 5711173345656 |
Imageskeyboard_arrow_down
82072343
Hisar Bibelot, Blanc, Verre
D6xH18,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 12,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
L'Ornement Hisar de Bloomingville est une décoration de Noël en verre avec une allure élégante. Il présente un motif de guirlande en relief dans une teinte chaude qui entoure son corps, créant un contraste avec la surface claire. L'ornement est accompagné d'une ficelle dorée pour l'accrocher.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D6xH18,5 cm |
| Autres spécifications | Goldstring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| EAN Code | 5711173345656 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
82072360
D4xH15/D3xH15,5/D3,5x16 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 26,90








