Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool |
| Dimensions du produit | L6xH11xW4 cm, Set of 3 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Jutestring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173327003 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--_kegpZRJ--/issx1dc97lwsortxna9w.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82061099
Peo Bibelot, Marron, Laine
L6xH11xW4 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif
€ 44,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La décoration Peo de Bloomingville est un ensemble de 3 ornements de Noël en laine avec une finition feutrée. Les ornements prennent la forme de petites souris habillées de vêtements d'hiver avec des chapeaux et écharpes tricotés. La surface douce et texturée, ainsi que les tons chaleureux de marron, rehaussés de nuances de rouge et blanc, créent une ambiance saisonnière charmante. Chaque ornement est muni d'une ficelle de jute pour l'accrocher.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool |
| Dimensions du produit | L6xH11xW4 cm, Set of 3 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Jutestring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173327003 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--_kegpZRJ--/issx1dc97lwsortxna9w.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi










