Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool, Filling: 100% PES |
| Dimensions du produit | L8xH13xW6 cm, Set of 2 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Garniture | Polyester |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Goldstring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173346097 |
Imageskeyboard_arrow_down
82061880
Peo Bibelot, Rose, Laine
L8xH13xW6 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 29,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Décoration Peo de Bloomingville est un set de 2 ornements de Noël en laine rose avec une finition feutrée. Les ornements prennent la forme de petites souris avec de grandes oreilles rondes et sont ornés d'un détail étoilé doré. Chaque décoration possède une ficelle dorée pour l'accrocher, ajoutant une touche douce et ludique à votre décor de Noël.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool, Filling: 100% PES |
| Dimensions du produit | L8xH13xW6 cm, Set of 2 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Garniture | Polyester |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Goldstring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173346097 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









