Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool, Filling: 100% PES |
| Dimensions du produit | L7xH12xW7 cm, Set of 2 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Garniture | Polyester |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Polkastriped string for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173344666 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--L6-1FPA---/isr9oxhyulug7dqgxepw.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82061882
Peo Bibelot, Rouge, Laine
L7xH12xW7 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 29,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Décoration Peo de Bloomingville est un ensemble de 2 figurines suspendues décoratives en laine. Les ornements rouges représentent de petits personnages-souris habillés avec une surface douce et feutrée. Chaque décoration est ornée d'une ficelle torsadée rouge et blanche pour les suspendre, ajoutant une touche classique au design.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool, Filling: 100% PES |
| Dimensions du produit | L7xH12xW7 cm, Set of 2 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Garniture | Polyester |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Polkastriped string for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173344666 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--L6-1FPA---/isr9oxhyulug7dqgxepw.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi











