Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Polyester |
| Composition | 85% Ethylene Vinyl Acetate, 10% Polyester, 5% Iron |
| Dimensions du produit | D8 cm, Set of 3 |
| Autres spécifications | Goldstring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Styrofoamball covered with silkthread |
| EAN Code | 5711173346554 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZeQnwYQ9--/lszxhkmafjfz4xzvaxie.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072370
Wynn Bibelot, Rouge, Polyester
D8 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Décoration Wynn de Bloomingville est un ensemble de trois décorations de Noël, ornées d'une surface douce et texturée avec des panneaux verticaux alternant rouge et beige, créant un look festif rayé. Un cordon doré est attaché pour les suspendre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Polyester |
| Composition | 85% Ethylene Vinyl Acetate, 10% Polyester, 5% Iron |
| Dimensions du produit | D8 cm, Set of 3 |
| Autres spécifications | Goldstring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Styrofoamball covered with silkthread |
| EAN Code | 5711173346554 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZeQnwYQ9--/lszxhkmafjfz4xzvaxie.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Velua Bibelot, Rouge, Polyester
82060016
H7xW6/H8xW9/H11xW5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 29,90







