Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L13xH5xW8,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Finition du produit | Reactive Glaze |
| EAN Code | 5711173357451 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--5UJrkChb--/vtfgfn8xxpxewghcet3v.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--eicIuzMv--/xfzbo2tfcnhld7sug8wx.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072170
Bow Bougeoir, Rouge, Grès
L13xH5xW8,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Bow de Bloomingville est fabriqué en grès dans une teinte rouge profond. Conçu comme un nœud sculpté avec un nœud central et des boucles douces, il possède une surface brillante créée par un émaillage réactif. En raison de la nature de l'émail, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L13xH5xW8,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Finition du produit | Reactive Glaze |
| EAN Code | 5711173357451 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--5UJrkChb--/vtfgfn8xxpxewghcet3v.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--eicIuzMv--/xfzbo2tfcnhld7sug8wx.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







