Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Gold |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | D30xH55 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Removeable chain. If used w/o chain make sure to place on heatresist surface to avoid marks and grease stains from droplets of candlewax. |
| EAN Code | 5711173327645 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--uN6F3MNU--/nuknihao15omzefcomim.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--4i2ZzY_R--/otpanzmhxhdrbimpoc7g.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82062313
Elmir Bougeoir, Or, Métal
D30xH55 cm
Prix de vente indicatif
€ 39,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Elmir de Bloomingville est un modèle suspendu avec des figures décoratives d'anges et des découpes d'étoiles. Accroché à un crochet, il apporte une touche festive à la saison. Le bougeoir est fourni avec une chaîne amovible et peut également être posé sur une surface résistante à la chaleur lorsqu'il est utilisé sans celle-ci.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Gold |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | D30xH55 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Removeable chain. If used w/o chain make sure to place on heatresist surface to avoid marks and grease stains from droplets of candlewax. |
| EAN Code | 5711173327645 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--uN6F3MNU--/nuknihao15omzefcomim.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--4i2ZzY_R--/otpanzmhxhdrbimpoc7g.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







