Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH12 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm/Tealight Ø4xH2 cm |
| Finition du produit | Decal decoration |
| EAN Code | 5711173345038 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--l_a3IVdW--/h55fnn9fi9esryjm6wmu.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82062828
Faella Photophore et bougeoir, Blanc, Grès
D11xH12 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 29,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Photophore et bougeoir Faella de Bloomingville est un ensemble de 2 en grès. Conçus comme de petites figurines d'ange, ils présentent une surface lisse blanche avec des décorations en décalcomanie et des détails subtils dorés. Leur forme sculpturale et leur expression légère ajoutent une touche décorative aux décors de saison.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH12 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm/Tealight Ø4xH2 cm |
| Finition du produit | Decal decoration |
| EAN Code | 5711173345038 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--l_a3IVdW--/h55fnn9fi9esryjm6wmu.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







