Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Aluminum |
| Zusammensetzung | 100% Aluminum |
| Produktmaße | D8xH17,5 cm |
| Leuchtmittel inbegriffen | Yes |
| Größe Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittelart | LED |
| Leistung, Watt | LED 1,5W |
| CE Approved | Yes |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | White |
| Länge Kabel, cm | 100cm Charging cable |
| Material Kabel | PVC |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP54 |
| LAMPS Kelvin | 3000 K |
| LAMPS Lumen | 100 |
| Andere Spezifikationen | Charging cable included. The Life Expectancy LED 30.000 Hours. Lamp is dimmable, when touching the on/off button. Lamp can be used outdoor, but we recommend charging it indoor. |
| Finish des Produkts | Powder-coated |
| Schirmgröße, cm | Dia 8 |
| Kontakt | Touch switch under base |
| EAN Code | 5711173345014 |
| Outdoor use | Yes |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--lPq4rNtw--/voy9ooc9tzkfyhwcfnei.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s---Bc4eXy9--/rdkafptcmwjfmp2yetlp.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068554
Pepple Tragbare Lamp, Wiederaufladbar, Natur, Aluminium
D8xH17,5 cm
UVP
€ 79,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Pepple Tragbare Lamp von Bloomingville ist eine wiederaufladbare Lampe aus Aluminium mit pulverbeschichteter Oberfläche. Ihr sanfter Beigeton und die matte Struktur verleihen ihr eine schlichte, moderne Ausstrahlung. Der ausgestellte Fuß und das breite Oberteil werden durch ein feines Band optisch voneinander getrennt und unterstreichen den minimalistischen Look. Die Lampe lässt sich per Berührung dimmen, wird mit Ladekabel geliefert, hat eine LED-Lebensdauer von 30.000 Stunden und ist auch für den Außenbereich geeignet.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Aluminum |
| Zusammensetzung | 100% Aluminum |
| Produktmaße | D8xH17,5 cm |
| Leuchtmittel inbegriffen | Yes |
| Größe Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittelart | LED |
| Leistung, Watt | LED 1,5W |
| CE Approved | Yes |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | White |
| Länge Kabel, cm | 100cm Charging cable |
| Material Kabel | PVC |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP54 |
| LAMPS Kelvin | 3000 K |
| LAMPS Lumen | 100 |
| Andere Spezifikationen | Charging cable included. The Life Expectancy LED 30.000 Hours. Lamp is dimmable, when touching the on/off button. Lamp can be used outdoor, but we recommend charging it indoor. |
| Finish des Produkts | Powder-coated |
| Schirmgröße, cm | Dia 8 |
| Kontakt | Touch switch under base |
| EAN Code | 5711173345014 |
| Outdoor use | Yes |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--lPq4rNtw--/voy9ooc9tzkfyhwcfnei.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s---Bc4eXy9--/rdkafptcmwjfmp2yetlp.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







