Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D22,5xH9 cm |
| Inhalt, ml | 1825 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173341443 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--YQ-UXHrh--/rx8ifcddkthwajpqhs8i.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_EybU_aW--/otfxizb3rdswz3txk3rd.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072011
Addison Schale, Weiß, Steingut
D22,5xH9 cm
UVP
€ 44,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Addison Schale von Bloomingville ist eine weiße Schale aus Steingut mit reaktiver Glasur. Die Oberfläche ist mit einem feinen Sprenkelmuster verziert, das ihr einen hellgrauen Ton mit sanften beigen Nuancen verleiht. Aufgrund der besonderen Glasur kann es zu leichten Farbabweichungen kommen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D22,5xH9 cm |
| Inhalt, ml | 1825 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173341443 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--YQ-UXHrh--/rx8ifcddkthwajpqhs8i.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_EybU_aW--/otfxizb3rdswz3txk3rd.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch


















