Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D12xH15 cm |
| Inhalt, ml | 590 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | No silicone seal |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | No silicone seal, due to uneven edge finish a 100% air tight close can not be guaranteed. Part of item is handdecorated and due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173330553 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--wxo9LwQP--/jphanrfew1k1avrjrzi7.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062361
Agnes Gefäß mit Deckel, Bunt, Steingut
D12xH15 cm
UVP
€ 34,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Agnes Gefäß mit Deckel von Bloomingville MINI ist aus Steingut gefertigt und auf weißer Grundfarbe mit verspielten Illustrationen verziert. Kleine Motive in Grün- und Gelbtönen setzen farbenfrohe Akzente, während eine vogelförmige Figur auf dem Deckel für ein charmantes Detail sorgt. Ein luftdichter Verschluss kann nicht garantiert werden. Teile der Dekoration sind von Hand gestaltet, und dadurch können leichte Abweichungen in der Glasur auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D12xH15 cm |
| Inhalt, ml | 590 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | No silicone seal |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | No silicone seal, due to uneven edge finish a 100% air tight close can not be guaranteed. Part of item is handdecorated and due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173330553 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--wxo9LwQP--/jphanrfew1k1avrjrzi7.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down

















