Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xL17xH23,5 cm |
| Inhalt, ml | 1300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Variations in both colourshade and colour intensity may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decorated with handpainted stripes in runny glaze |
| Designer favoritter | Yes |
| EAN Code | 5711173266739 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--GJYOwtJ_--/qqzz1u7ncjdzj12wrt2z.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1S4alHM---/uudv9uqkrub3g175m8co.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82052262
Begonia Krug, Grün, Steingut
D11xL17xH23,5 cm
UVP
€ 74,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Begonia Krug von Creative Collection ist aus Steingut in einem sanften Grünton gefertigt. Handgemalte Streifen mit verlaufender Glasur verleihen ihm eine leicht wechselnde und lebendige Oberfläche. Die glatte Ausführung wird durch einen schmalen, geschwungenen Ausguss und einen langen Henkel ergänzt. Abweichungen in Farbton und Farbintensität können auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xL17xH23,5 cm |
| Inhalt, ml | 1300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Variations in both colourshade and colour intensity may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decorated with handpainted stripes in runny glaze |
| Designer favoritter | Yes |
| EAN Code | 5711173266739 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--GJYOwtJ_--/qqzz1u7ncjdzj12wrt2z.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1S4alHM---/uudv9uqkrub3g175m8co.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch









