Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L27xH4xW20,5 cm |
| Inhalt, ml | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173350674 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--KVGf0hgf--/azgwfpgiefwydjibss0p.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--qxIyOEod--/uvj4rll4my0c3lnfgops.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068695
Fleur Servierplatte, Natur, Steingut
L27xH4xW20,5 cm
UVP
€ 34,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Fleur Servierplatte von Creative Collection ist aus Steingut gefertigt. Mit ihrer fischförmigen Silhouette und dem deutlich ausgearbeiteten Schwanz setzt sie einen dekorativen Akzent auf dem Tisch. Der beige Farbton wird durch eine reaktive Glasur und feine braune Sprenkel besonders schön hervorgehoben. Durch die besondere Beschaffenheit der Glasur und die handgefertigte Verarbeitung können leichte Farbabweichungen auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L27xH4xW20,5 cm |
| Inhalt, ml | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173350674 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--KVGf0hgf--/azgwfpgiefwydjibss0p.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--qxIyOEod--/uvj4rll4my0c3lnfgops.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch



















