Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Stoneware, Bamboo |
| Produktmaße | L12,5xH7xW9 cm |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| EAN Code | 5711173316045 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--F8dnBUVV--/vw9ialilwlye3ahcnfbe.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82060403
Hanyu Butterdose, Braun, Steingut
L12,5xH7xW9 cm
UVP
€ 18,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Hanyu Butterdose von Bloomingville zeigt sich in einem warmen Braunton mit matter Oberfläche und ist auf der Vorderseite mit dem Wort „butter“ in weißen Buchstaben verziert. Der helle Bambusdeckel setzt einen feinen Kontrast zum schlichten, neutralen Design. Das Produkt besteht aus natürlichen Materialien, daher können kleine Abweichungen auftreten, die jedes Stück einzigartig machen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Stoneware, Bamboo |
| Produktmaße | L12,5xH7xW9 cm |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| EAN Code | 5711173316045 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--F8dnBUVV--/vw9ialilwlye3ahcnfbe.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







