Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Farbe | Red |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D20xH25 cm |
| Inhalt, ml | 1200 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173342051 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--s8x7Wmmd--/i6dutsxcntttzhozagbf.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--tFo7GVZ4--/fmrrmo5kh2uik91u0akp.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061920
Latina Krug, Rot, Steingut
D20xH25 cm
UVP
€ 39,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Latina Krug von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und überzeugt mit einer glänzenden Oberfläche. Vertikale Rillen am Körper verleihen dem Krug einen markanten und dekorativen Ausdruck. Da die Glasur in ihrer Wirkung variiert und der Artikel von Hand gefertigt wird, kann es zu leichten Farbabweichungen kommen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Vintage in Bloom |
| Farbe | Red |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D20xH25 cm |
| Inhalt, ml | 1200 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173342051 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--s8x7Wmmd--/i6dutsxcntttzhozagbf.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--tFo7GVZ4--/fmrrmo5kh2uik91u0akp.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
















