Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Yellow |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10xH7,5 cm |
| Inhalt, ml | 330 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in shape and colour intensity can occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Part of item is handdecorated |
| EAN Code | 5711173349418 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--rlQNZNPu--/mz4ssdshuyn76arq4kau.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--eyDz7crl--/mz7ck3krk1i43p0uobi5.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072616
Limone Milchkännchen, Gelb, Steingut
D10xH7,5 cm
UVP
€ 22,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Limone Milchkännchen von Creative Collection ist wie eine Zitrone gestaltet und hat eine strukturierte Oberfläche sowie ein kleines Blattdetail in Grün- und Brauntönen. Ein Teil des Artikels ist von Hand dekoriert, daher können leichte Abweichungen in Form und Farbintensität auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Farbe | Yellow |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10xH7,5 cm |
| Inhalt, ml | 330 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in shape and colour intensity can occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Part of item is handdecorated |
| EAN Code | 5711173349418 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--rlQNZNPu--/mz4ssdshuyn76arq4kau.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--eyDz7crl--/mz7ck3krk1i43p0uobi5.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch




















