Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 80% Stoneware, 19% Acacia, 1% Silicone |
| Produktmaße | D15xH21 cm |
| Inhalt, ml | 1300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Ceramic: Yes / Lid & Silicone seal: No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | With siliconerim |
| EAN Code | 5711173348527 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--TdWMUDwX--/ijsqoa8mr38kcdibrvza.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--DxRWjqXJ--/gtw3c8d05t2w8yenpecg.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072521
Madge Gefäß mit Deckel, Weiß, Steingut
D15xH21 cm
UVP
€ 54,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Madge Gefäß mit Deckel von Creative Collection ist ein Gefäß aus Steingut mit einer skulpturalen Oberfläche, die mit gleichmäßig angeordneten runden Erhebungen gestaltet ist. Das strukturierte Muster verleiht ihm einen besonderen Ausdruck, während der Deckel aus Akazienholz mit einem Silikonrand für einen festen Verschluss sorgt.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 80% Stoneware, 19% Acacia, 1% Silicone |
| Produktmaße | D15xH21 cm |
| Inhalt, ml | 1300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Ceramic: Yes / Lid & Silicone seal: No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | With siliconerim |
| EAN Code | 5711173348527 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--TdWMUDwX--/ijsqoa8mr38kcdibrvza.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--DxRWjqXJ--/gtw3c8d05t2w8yenpecg.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch








