Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D33xH6 cm |
| Inhalt, ml | 4000 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to metal component in the glaze, item is not suitable for microwave or oven as surface will become very hot |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173201037 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--8gUW0q4Q--/aaa2gmz8z5qgvbaozacl.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--XEPs1piD--/q49hrxbdt1ndnlqoej7r.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
21255689
Neri Schale, Schwarz, Steingut
D33xH6 cm
UVP
€ 64,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Neri Schale von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und mit einer schwarzen Glasur versehen. Die Innenseite ist mit feinen, senkrechten Rillen gestaltet, die sich von der Mitte aus ausbreiten und eine schöne strukturierte Oberfläche schaffen. Durch einen Metallanteil in der Glasur ist die Schale nicht für die Mikrowelle oder den Backofen geeignet, da die Oberfläche sehr heiß werden kann.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D33xH6 cm |
| Inhalt, ml | 4000 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to metal component in the glaze, item is not suitable for microwave or oven as surface will become very hot |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173201037 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--8gUW0q4Q--/aaa2gmz8z5qgvbaozacl.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--XEPs1piD--/q49hrxbdt1ndnlqoej7r.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch

















