Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D14xH16 cm |
| Inhalt, ml | 900 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | No strainer. Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173151981 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--tFAo1cQx--/zmg5d0ag1qkv5ttwhoet.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--UVgkKbii--/cpfefphtlisnnwggeoio.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
21105933
Patrizia Teekanne, Grün, Steingut
D14xH16 cm
UVP
€ 34,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Patrizia Teekanne von Bloomingville ist mit horizontalen Streifen in sanften hellgrünen Tönen verziert. Das Streifenmuster ist als Dekordruck in Kombination mit gemalten Details gestaltet und verleiht der Oberfläche einen lebendigen Ausdruck. Der Deckel wird von einem kleinen lilafarbenen Knauf abgerundet, der einen dezenten Kontrast setzt. Die Teekanne wird ohne Sieb geliefert.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D14xH16 cm |
| Inhalt, ml | 900 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | No strainer. Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173151981 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--tFAo1cQx--/zmg5d0ag1qkv5ttwhoet.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--UVgkKbii--/cpfefphtlisnnwggeoio.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







