Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L17,5xH8xW11,5 cm |
| Inhalt, ml | 100 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173338221 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--m9cH98uF--/qqugn4uf6rhxv2b6vlnm.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--AUAUobAE--/ppchp4ztggh3hk4ugubp.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061858
Paula Butterdose, Natur, Steingut
L17,5xH8xW11,5 cm
UVP
€ 36,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Paula Butterdose von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und mit einer reaktiven Glasur versehen. Sie zeigt sich in einem gedeckten Beigeton mit feiner Sprenkeloptik sowie dezenten Nuancen in Weiß und Braun. Die rechteckige Platte und die gewölbte Haube sorgen für einen schlichten, stimmigen Look. Durch die besondere Glasur kann es zu leichten Farbabweichungen kommen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L17,5xH8xW11,5 cm |
| Inhalt, ml | 100 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173338221 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--m9cH98uF--/qqugn4uf6rhxv2b6vlnm.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--AUAUobAE--/ppchp4ztggh3hk4ugubp.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch



















