Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D11xH19 cm |
| Inhalt, ml | 1300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Mouthblown with decoration formed of coloured solid glass droplets placed by hand, each item is unique |
| EAN Code | 5711173331383 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--uO_LtDVj--/mgljsuzmfvborycxzpe0.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--L8VLJ18B--/q5kx38ayeeie5oohwcpi.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061326
Thalia Krug, Klar, Glas
D11xH19 cm
UVP
€ 47,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Thalia Krug von Bloomingville ist aus Glas gefertigt und überzeugt mit einem klaren Design und einer glänzenden Oberfläche. Er ist mundgeblasen und mit farbigen, von Hand aufgesetzten Tropfen aus massivem Glas verziert, die im oberen Bereich kleine Punkte bilden. Zarte Nuancen in Gelb und Grün unterstreichen die leichte Ausstrahlung und verleihen dem Krug eine dekorative und elegante Optik.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D11xH19 cm |
| Inhalt, ml | 1300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Mouthblown with decoration formed of coloured solid glass droplets placed by hand, each item is unique |
| EAN Code | 5711173331383 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--uO_LtDVj--/mgljsuzmfvborycxzpe0.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--L8VLJ18B--/q5kx38ayeeie5oohwcpi.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch








