Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Beech |
| Zusammensetzung | Beech, Aluminum |
| Produktmaße | D6xH10,5 cm, Set of 3 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Taper candle Ø 1,2 cm |
| EAN Code | 5711173310562 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--8Drybz_C--/ggnpolkxhhxe8kbekqrg.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82058328
Betiel Kerzenhalter, Bunt, Buche
D6xH10,5 cm, Set of 3
UVP
€ 37,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Betiel Kerzenhalter von Bloomingville ist ein Set aus 3 dekorativen Figuren, inspiriert von den Heiligen Drei Königen. Aus Buche gefertigt, bringen die Kerzenhalter eine festliche Note in saisonale Dekorationen. Das Produkt besteht aus natürlichen Materialien, daher kann es zu kleinen Abweichungen kommen, die jedes Stück besonders machen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Beech |
| Zusammensetzung | Beech, Aluminum |
| Produktmaße | D6xH10,5 cm, Set of 3 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Taper candle Ø 1,2 cm |
| EAN Code | 5711173310562 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--8Drybz_C--/ggnpolkxhhxe8kbekqrg.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch








