Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D8xH21 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Mouthblown – variations in size and color may occur |
| Finish des Produkts | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173357543 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--rWiLl-GV--/ddt5rhw8wws0edniivl2.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--dhZYqfsK--/qzsqhddialrmjylgfwio.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072873
Branton Kerzenhalter, Klar, Glas
D8xH21 cm, Set of 2
UVP
€ 49,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Branton Kerzenhalter von Bloomingville ist ein 2er-Set aus klarem Glas. Jedes Stück ist mundgeblasen und in der Mitte mit weihnachtlichen Figuren wie einem Kranz und einem Baum gestaltet, was für einen festlichen Ausdruck sorgt. Durch die mundgeblasene Verarbeitung kann es zu leichten Abweichungen in Größe und Farbe kommen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D8xH21 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Mouthblown – variations in size and color may occur |
| Finish des Produkts | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173357543 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--rWiLl-GV--/ddt5rhw8wws0edniivl2.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--dhZYqfsK--/qzsqhddialrmjylgfwio.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







