Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | L35xH12,5xW5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finish des Produkts | Powercoated black texture |
| EAN Code | 5711173329250 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--t_7CpXnl--/li4xiduaqanizg7axxsd.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82066362
Cielo Teelichthalter, Schwarz, Metall
L35xH12,5xW5 cm
UVP
€ 26,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Cielo Teelichthalter von Bloomingville ist aus Eisen gefertigt und mit einer schwarzen, strukturierten Pulverbeschichtung versehen. Seine dekorative Silhouette erinnert an die Skyline eines kleinen Dorfs mit Häusern, Bäumen und einer Kirche. Ausgesparte Fenster und feine Gebäudedetails schaffen offene Flächen, die den Kerzenschein schön zur Geltung bringen und der saisonalen Dekoration eine besondere Note verleihen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | L35xH12,5xW5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finish des Produkts | Powercoated black texture |
| EAN Code | 5711173329250 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--t_7CpXnl--/li4xiduaqanizg7axxsd.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







