Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH12 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm/Tealight Ø4xH2 cm |
| Finish des Produkts | Decal decoration |
| EAN Code | 5711173345038 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--l_a3IVdW--/h55fnn9fi9esryjm6wmu.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062828
Faella Teelicht- und Kerzenhalter, Weiß, Steingut
D11xH12 cm, Set of 2
UVP
€ 29,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Faella Teelicht- und Kerzenhalter von Bloomingville ist ein 2er-Set aus Steingut. Die kleinen Engel-Figuren haben eine glatte weiße Oberfläche mit Dekor und feinen goldfarbenen Details. Mit ihrer skulpturalen Form und der hellen Ausstrahlung setzen sie in der saisonalen Dekoration einen stilvollen Akzent.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH12 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm/Tealight Ø4xH2 cm |
| Finish des Produkts | Decal decoration |
| EAN Code | 5711173345038 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--l_a3IVdW--/h55fnn9fi9esryjm6wmu.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







