Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH9 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173329007 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--LDmp7l2a--/bxzxjrg9dbaarndirwiq.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--eimVTgAP--/clmj1eiff8sefoh40add.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061247
Feast Kerzenhalter, Bunt, Steingut
D7xH9 cm
UVP
€ 9,50
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Feast Kerzenhalter von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und als festliche Nussknackerfigur gestaltet. Er hat eine glänzende Oberfläche und eine runde Öffnung oben im Kopf, ergänzt durch gemalte Details in Schwarz und Gelb. Da ein Teil des Artikels von Hand dekoriert ist, können Farbton und Farbintensität leicht variieren.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH9 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173329007 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--LDmp7l2a--/bxzxjrg9dbaarndirwiq.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--eimVTgAP--/clmj1eiff8sefoh40add.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch










