Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Polyresin |
| Zusammensetzung | Polyresin, Iron |
| Produktmaße | D7xH20 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Taper candle Ø 1,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Due to the handpainted detailing items will vary in expression |
| Finish des Produkts | Handpainted |
| EAN Code | 5711173345724 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--K1ao5Uz---/oqruykjnhatg4weqpcqv.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s---KaoFl0B--/iqyeqwhjslp8fzkhgwhw.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062867
Merry-go-round Kerzenhalter, Bunt, Polyresin
D7xH20 cm
UVP
€ 28,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Merry-go-round Kerzenhalter von Bloomingville hat eine verspielte, dekorative Ausstrahlung. In Weiß mit roten und blauen Akzenten gestaltet, zeigt er ein Pferdemotiv, das sich unter dem Kerzenhalter um eine mittige Stange dreht. Die Oberfläche ist handbemalt, daher können leichte Abweichungen im Ausdruck auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Polyresin |
| Zusammensetzung | Polyresin, Iron |
| Produktmaße | D7xH20 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Taper candle Ø 1,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Due to the handpainted detailing items will vary in expression |
| Finish des Produkts | Handpainted |
| EAN Code | 5711173345724 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--K1ao5Uz---/oqruykjnhatg4weqpcqv.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s---KaoFl0B--/iqyeqwhjslp8fzkhgwhw.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch













