Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Red |
| Primäres Material | Ceramic |
| Zusammensetzung | 100% Dolomite Ceramic |
| Produktmaße | D20xH4 cm |
| Inhalt, ml | 460 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Decal decoration |
| EAN Code | 5711173328925 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--TrWt11bz--/xtrrfzxbhtxoyizo4xhc.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061239
Naive Schale, Rot, Keramik
D20xH4 cm
UVP
€ 34,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Naive Schale von Bloomingville zeigt sich in einem festlichen Design. Sie ist mit einem Motiv eines Weihnachtsbaums mit Schmuck und eingepackten Geschenken verziert und wird durch einen sanft gewellten Rand abgerundet, der den weihnachtlichen Look besonders schön unterstreicht.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Red |
| Primäres Material | Ceramic |
| Zusammensetzung | 100% Dolomite Ceramic |
| Produktmaße | D20xH4 cm |
| Inhalt, ml | 460 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Decal decoration |
| EAN Code | 5711173328925 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--TrWt11bz--/xtrrfzxbhtxoyizo4xhc.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch









