Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9,5xH8 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpaint |
| EAN Code | 5711173356881 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3UlupngL--/wchbv1lgelymhtq6f57g.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82063276
Siffer Becher, Bunt, Steingut
D9,5xH8 cm, Set of 2
UVP
€ 34,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Siffer Becher von Bloomingville kommt im 2er-Set und begeistert mit einem festlichen, illustrierten Look. Jeder Becher ist mit handgemalten Motiven aus stilisierten Pferden, kleinen Sternen und Herzen verziert und wird durch einen gewellten Rand am oberen Abschluss besonders schön abgerundet. Eine dekorative Ergänzung für die weihnachtliche Tischdekoration.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9,5xH8 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpaint |
| EAN Code | 5711173356881 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3UlupngL--/wchbv1lgelymhtq6f57g.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch










