Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D13xH7 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 584 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive Glaze |
| EAN Code | 5711173358724 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--9KwyFz8L--/dvc5ecq7aud4zfll8qp7.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82073046
Snowie Schale, Natur, Steingut
D13xH7 cm, Set of 4
UVP
€ 79,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Snowie Schale von Bloomingville ist ein 4er-Set aus Steingut. Jede Schale ist mit einer reaktiven Glasur versehen und mit Schneeflockenmotiven auf einer sanft beigen Oberfläche mit braunen Nuancen dekoriert. Durch die besondere Glasur kann es zu leichten Farbabweichungen kommen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D13xH7 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 584 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive Glaze |
| EAN Code | 5711173358724 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--9KwyFz8L--/dvc5ecq7aud4zfll8qp7.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch









