Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8,5xH9 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Spraycolor |
| EAN Code | 5711173357178 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3i5U4XJJ--/sfrydkabd6s8f9qfjyzc.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82063327
Starla Tasse, Bunt, Steingut
D8,5xH9 cm, Set of 2
UVP
€ 47,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Starla Tasse von Bloomingville ist ein 2er-Set aus Steingut mit kleinen Sternmotiven und einer gesprenkelten Farbgebung. Das Design verbindet einen beigen Grundton mit sanften gelben und blauen Partien im oberen Bereich, wobei ein feiner Verlauf mit leichtem Tropfeneffekt für einen dekorativen Übergang sorgt. Durch die Beschaffenheit der Glasur können leichte Farbabweichungen auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8,5xH9 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Spraycolor |
| EAN Code | 5711173357178 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3i5U4XJJ--/sfrydkabd6s8f9qfjyzc.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







