Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9,5xH8 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 380 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the handpainted detailing items will vary in expression |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decal decoration with handpainted details |
| EAN Code | 5711173345359 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Jr77Gkqt--/f5gd8mtaficyyridibvi.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--J-ee-dNi--/i83ducpoxjewghbgt0gk.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062887
Yule Becher, Bunt, Steingut
D9,5xH8 cm, Set of 2
UVP
€ 32,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Yule Becher von Bloomingville ist ein 2er-Set aus Steingut mit festlichen Motiven und handgemalten Details. Jeder Becher hat ein rundes Design mit goldfarbener Umrandung, einer mit dem Schriftzug „Christmas loading...“ und Fortschrittsbalken, der andere mit einer Süßigkeiten-Illustration und Streifen. Durch die gemalten Details kann es zu leichten Abweichungen im Aussehen kommen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9,5xH8 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 380 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the handpainted detailing items will vary in expression |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decal decoration with handpainted details |
| EAN Code | 5711173345359 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Jr77Gkqt--/f5gd8mtaficyyridibvi.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--J-ee-dNi--/i83ducpoxjewghbgt0gk.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch












