Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Sandstone |
| Composition | 100% Sandstone |
| Dimensions du produit | L14,5xH8xW7,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm, Ø 1,2 cm |
| EAN Code | 5711173324002 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Vn8JtJP5--/r3mvky3t17nor9d0b065.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82068089
Florida Bougeoir, Nature, Grès
L14,5xH8xW7,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 29,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Florida de Bloomingville est en grès de ton beige clair. Sa surface mate et ses deux ouvertures rondes sur le dessus lui confèrent un design à la fois simple et plein de caractère. Fabriqué à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de petites variations qui la rendent unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Sandstone |
| Composition | 100% Sandstone |
| Dimensions du produit | L14,5xH8xW7,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm, Ø 1,2 cm |
| EAN Code | 5711173324002 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Vn8JtJP5--/r3mvky3t17nor9d0b065.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Liabella Bougeoir, Nature, Marbre
82068441
L25xH10xW4/L15xH7xW4 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 74,90







