Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Travertine |
| Composition | 100% Travertine |
| Dimensions du produit | D5xH10 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173314355 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--MR1KjNvu--/k9u8npszoi6ntvnzef2d.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82066229
Ilise Bougeoir, Nature, Travertin
D5xH10 cm
Prix de vente indicatif
€ 26,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Ilise de Bloomingville est conçu en travertin et arbore une silhouette sculpturale avec un centre arrondi et une taille définie. Sa teinte beige clair, associée à la surface poreuse de la pierre, lui confère une expression subtile et raffinée. Fabriqué avec des matériaux naturels, de petites variations peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Travertine |
| Composition | 100% Travertine |
| Dimensions du produit | D5xH10 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173314355 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--MR1KjNvu--/k9u8npszoi6ntvnzef2d.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Blanchard Bougeoir, Nature, Grès
82072575
L7xH7xW5/L6xH7,5xW4,5/L5xH8xW4,5 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 24,90







