Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L7xH8xW4 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze color variations may occur |
| EAN Code | 5711173314898 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--qT-YVj9b--/i3vhokw4kxephm7ogfey.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82058519
Reem Bougeoir, Marron, Grès
L7xH8xW4 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 24,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Reem de Bloomingville est un ensemble de deux en grès. Chaque bougeoir est façonné en forme d'oiseau stylisé et orné de motifs de feuilles peintes ainsi que de petits détails pointillés. L’émail marron présente des variations de ton, dues à la nature de l'émail.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L7xH8xW4 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze color variations may occur |
| EAN Code | 5711173314898 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--qT-YVj9b--/i3vhokw4kxephm7ogfey.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
82072574
L6,5xH9,5xW5/L8,5xH11xW5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 19,90







