Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH4,5 cm |
| Contenu, ml. | 75 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173341450 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZnRMdiQs--/mdobezk83axk2yq6hd7b.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--R9LtyT1J--/lq5wcchifsvusokns4z6.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072007
Addison Bol, Blanc, Grès
D8xH4,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 9,50
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Addison de Bloomingville est en grès et présente un émaillage réactif. Il est blanc, orné de petites taches brunes, pour un look simple et minimaliste. En raison de la nature de l'émail, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH4,5 cm |
| Contenu, ml. | 75 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173341450 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZnRMdiQs--/mdobezk83axk2yq6hd7b.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--R9LtyT1J--/lq5wcchifsvusokns4z6.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi


















