Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D10,5xH10 cm |
| Contenu, ml. | 500 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173341511 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--DxbHaGL2--/uevaikql1nlrzd6hteqk.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--d8A612Sa--/iuvwmajgpq47ahjtav1q.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072021
Addison Mug, Blanc, Grès
D10,5xH10 cm
Prix de vente indicatif
€ 18,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Addison de Bloomingville est en grès avec une finition réactive qui crée des variations subtiles et une surface légèrement mouchetée. Les côtés délicatement facettés ajoutent une touche raffinée à l'aspect sobre. En raison de la nature de la finition, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D10,5xH10 cm |
| Contenu, ml. | 500 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173341511 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--DxbHaGL2--/uevaikql1nlrzd6hteqk.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--d8A612Sa--/iuvwmajgpq47ahjtav1q.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi





















