Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D22,5xH9 cm |
| Contenu, ml. | 1825 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173341443 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--YQ-UXHrh--/rx8ifcddkthwajpqhs8i.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_EybU_aW--/otfxizb3rdswz3txk3rd.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072011
Addison Bol, Blanc, Grès
D22,5xH9 cm
Prix de vente indicatif
€ 44,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Addison de Bloomingville est un bol en grès blanc avec une glaçure réactive. Sa surface est ornée d'un motif finement tacheté qui offre une teinte gris clair agrémentée de nuances beige douces. En raison de la nature de la glaçure, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D22,5xH9 cm |
| Contenu, ml. | 1825 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173341443 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--YQ-UXHrh--/rx8ifcddkthwajpqhs8i.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_EybU_aW--/otfxizb3rdswz3txk3rd.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi


















