Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH9,5 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze with decal |
| EAN Code | 5711173331390 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Nbu9imU4--/rkhchm0asczxkmmoddgs.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--u3t1jZmJ--/qvvwriig8ubpofxdvr3v.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061327
Aurora Mug, Gris, Grès
D8xH9,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 47,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Aurora de Bloomingville est un ensemble de 2 en grès. Arborant une teinte gris clair avec de grandes illustrations de feuilles bordées de brun, sa surface brillante est réalisée avec un émail réactif et un décalque. Des variations de couleur et de motif peuvent se produire en raison de l'émail réactif, ajoutant des différences subtiles à chaque pièce.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH9,5 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze with decal |
| EAN Code | 5711173331390 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Nbu9imU4--/rkhchm0asczxkmmoddgs.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--u3t1jZmJ--/qvvwriig8ubpofxdvr3v.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







