Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D9,5xH11 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 165 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| EAN Code | 5711173352081 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--4uwnc_3V--/ouqbxkmov26uooqchwzi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072449
Corliss Verre à cocktail, Verte, Verre
D9,5xH11 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif
€ 67,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Verre à cocktail Corliss de Bloomingville est un ensemble de 4 en verre. Le design transparent en vert présente une surface brillante et une silhouette sculpturale avec un large bord évasé s'élevant d'une base arrondie, conférant au verre un aspect distinctif et harmonieux sur la table.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D9,5xH11 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 165 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| EAN Code | 5711173352081 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--4uwnc_3V--/ouqbxkmov26uooqchwzi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








