Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH6 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173335480 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--TbpyBhuE--/utxps57j5pfkrcv4ttdm.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ildZf-IE--/evkxlwfb9ky2bd7915aq.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061566
Jules Bol, Lot de plusieurs, Bleu, Grès
D13xH6 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif
€ 69,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Jules de Bloomingville est un set de 4 en grès. Doté d'un émail réactif bleu, chaque bol présente de larges zones irrégulières semblables à des coups de pinceau dans des tons contrastés avec une surface légèrement mouchetée et brillante. En raison de la nature de l'émail et du caractère artisanal de l'article, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D13xH6 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173335480 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--TbpyBhuE--/utxps57j5pfkrcv4ttdm.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ildZf-IE--/evkxlwfb9ky2bd7915aq.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi





















