Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Brass, Glass |
| Dimensions du produit | D12,5xH17,5 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | G |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | 4W |
| LAMPS Kelvin | 2200 K |
| LAMPS Lumen | 300 LM |
| Autres spécifications | Life time expectancy 15.000 Hours |
| EAN Code | 5711173317059 |
Imageskeyboard_arrow_down
82068013
Mega Edison Ampoule à LED, Dégager, Verre
D12,5xH17,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 24,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
L'Ampoule Mega Edison à LED de Bloomingville est fabriquée en laiton et en verre. Son design en verre transparent présente une surface lisse avec des filaments jaunes verticaux visibles qui ajoutent une touche industrielle. Avec une durée de vie estimée à 15 000 heures, elle allie esthétisme décoratif et éclairage fonctionnel.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Brass, Glass |
| Dimensions du produit | D12,5xH17,5 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | G |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Puissance de l'ampoule | 4W |
| LAMPS Kelvin | 2200 K |
| LAMPS Lumen | 300 LM |
| Autres spécifications | Life time expectancy 15.000 Hours |
| EAN Code | 5711173317059 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







